Даша Богданова

Когда будет перепись счастливых людей (хоть узнать сколько их есть)?

Юлия Титова

их - 95% (по результатам исследований британских ученых)

Юрий Селиванов

ее регулярно устраивают, как видно без вашего участия

Чв

Боюсь, в графе "национальность" будет стоять "датчанин" или еще кто 😉

Роман Фадеев

Да все люди по-своему счастливы.

Максим

на Сейшелы или Мальдивы съездите, население бедное, но счастливое

Ruslan Menshov

У тебя есть 100 рублей и ты доволен, а у меня рубль в кармане и я не знаю как спички купить, чтобы костер разжечь - согреться. Вот у каждого и счастье тоже разное! У нас как раз в 100 раз, где-то прочитал что разрыв между богатством - счастьем их и самыми бедными, живущими пенсионной подачкой от государства.