Ирина Богданова

китайцы прилунились на луне куда приземлится россия при путине. . или при марсианится рогозин. или уже при сердюковинила

Евгения

КВН сельского клуба. Смеяться то в каком месте ?

Ал
Александр

Понос какой то.

Юрий Арчаков

белиберда тупая.

Па
Павел

Сядем усе!:-)

Лена Егорова

Китайцы молодцы. Сейчас Китай хочет активно исследовать Луну и утереть всем нос в этом. Вон 3 января этого уже года они высадили свой зонд на обратную сторону Луны и очевидно же что не просто так это было сделано, а с конкретной целью, чтобы узнать все особенности Луны, открыть ее миру по сути. Лично я очень жду чем завершатся их исследования, а Россия уже почти ничего не открывает, США пока что активно штурмует Марс, но там тоже подвижки слабые, а вот китайцы набирают обороты. Я всем рекомендую ознакомиться со статьей про полет Китая на Луну, тут очень интересно описан этот самый полет что 3 января этого года произошел, историческое событие, всем рекомендую ознакомиться.

Григорий Левкин

сейчас по ТВ показывают семейство пугачихи.. . долго я так не хохотала...

Ольга Ширяева

Ещё одни сказочники после Американской высодки на Луну.

Евгений Кудряшов

Великолепное знание русского языка !
И креатив в придумывании новых слов.

Минобороньево.
Сердюковск.
Путино-Медведьево.
с. Обжиралово.
д. Кривые Мерседесы.

Галина Гроздева

Ещё один вонючий горе революционер против власти ...иди работай быдло

Звонов Олег

правда что понос !

Елена Исмайлова

В космосе всем места хватит!

Михаил Шошин

Шиз, ты сам то понял, что спросил? Хотя, что тут спрашивать, конечно - нет. Осень закончилась и выпустили на каникулы? Не прерывай лечение, болезный.