Ганга Уразбаева

как быть

Заполняю в данный момент заявку на тур в мексику. Я гражданин россии, моя девушка гра-ка украины. Когда заполняю заявку у меня все нормально. но у нее в паспорте (украина) в серии 6 цифр. В росийском 7. Пишет ошибку, некоректный номер. Я в замешательстве. неужели все так сложно. просто первый раз выезжаю с человеком другого государства. что делать подскажите7

Александр

Гражданам Украины придётся оформлять визу. Электронные разрешения для них под запретом.

Ев
Евгения

Виктория, чё за гон? Гражданам Украины: http: //www.inm .gob. mx/index. php/page/Solicitud_de_Autorizacion_Electronica/ru. html
пробелы-убрать