Максим

тяжело ли устроиться гробовщиком, могильщиком? есть ли где нибудь отдел кадров устраивающий на такие вакансии?

Олег Петрухин

...сходи на кладбище--там быстрее и вернее всё узнаешь

Олеся Ермошкина

Если есть такие свободные вакансии, то устроиться несложно. А обратиться по этому вопросу сначала стоит к бригадиру землекопов.

Андрей Мурошкин

пообщайся с людьми кто работает в этой сфере, он подскажут и расскажут как сами туда попали