Наталия Пахомова

Как долго ждать ответа из отдела кадров?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вчера заполнила анкету для работы в пятерочке, и мне сказали что они ее отправят в главный офис, там будет смотреть отдел кадров и служба безопасности. Скажите сколько приблизительно ждать ответа. и сообщают ли они, если ответ отрецательный? И напишите минусы и плюсы работы в компании. спасибо

Карина Герасимова

Надя, работать там нужно очень усердно. Слышала, что если недостачи, то их делят на всех работников. Вы бы зашли в магазин, пообщались с работниками. Узнаете всё из первых уст. Ищите комфортные рабочие места, ближе к власти, например. Вы же молоды! Успехов!

Подкорытов

Не та компания, где нужно волноваться. Как ни зайду - на кассе очередная "Хали Магомедовна", которая вряд ли пройдет жесткое собеседование