Влад

Как долго ждать ответа из прокуратуры?

Написала заявление 20 дней назад на своего бывшего работодателя по поводу невыдачи з. п. после увольнения. Звонила 5 дней назад, чтобы уведомить о смене своего места жительства, спросила сколько ждать и движеться ли дело вообще, сказали что на рассмотрение- 30 дней, раньше не звонить. Вот сижу и думаю есть ли смысл ждать и имеет ли прокуратура в наши дни какой-то вес?

Натуся Волкова

30 календарных дней

Slavon Slavon

В моей практике был случай, когда ответ из прокуратуры ожидался девять месяцев

Татьяна Бульская

Смысл ждать есть, это довольно весомый участник разбирательства. Есть еще инспекция по труду, напишите еще и туда, они любят такие разбирательства,