Анастасия Ермакова

Что подарить другу на Новый год?

Футболом, машинами, мотоцыклами он не увлекается. Единственное, что любит играть в компьтерные игры, но я в этом совсем ничего не понимаю и риск подарить ерунду огромный. Что вы посоветуете?

Юля Паклина

Оптическую мышку и киндерсюрпрайз.

Леонид Беляев

Лучший подарок - эмоции, творчество, что-то, что запомнится! Пригласите его на мастер-класс по гончарному делу, например! Это запомнится надолго, а на память останутся собственноручно слепленные горшочки! В Измайловском Кремле отличный гончарный мастер-класс есть, кстати.

Виктор Семилетов

магнитик) просто быстро удобно!