Ольга Середа

Как докручивать 720 с вылета на bmx? кручусь примерно на 680 и перестаю т. к. почти приземляюсь

Кр
Кристина

Ну ты МарВеб однако)
Я конечно парк не катаю и больше 360 на плоскаче не крутил, но кое-что видел, кое с кем общался.
Попробуй в паралонку, ну и как 540 учил - тех же 360, но быстрей выше и энергичней, как крутиться ты то уже точно знаешь.
Ну и с такими вопросами лучше не здесь обращайся, а напиши тем кто шарит (а таких не много) , Паша Алёхин (Вишнёвый) [ссылка появится после проверки модератором] или Стрижаку - [ссылка появится после проверки модератором] , Роме Романюку - [ссылка появится после проверки модератором] , или Тарасу Мацюку.

Виолетта Массова

Доброго времени суток. Главное в кручении градусов смотреть в ту сторону в которую крутишься (тело само по инерции начинает тянуться за взглядом) , так что пробуй смотреть дальше. Сделай более крутой вылет, если всё равно не поможет. Ну и нарабатывай технику. Кстати градусы можно крутить и при этом наклонять байк, так что пробуй и экспериментируй. Удачных тебе покатух!