Эдуард Жульков

помогите где можно купить куклу братц хлою недорого до 500 руб с бесплатной доставкой помогите

Nina Rudnaya

Кукла Братц "День Рождения" Хлоя дешево купить на Киндершоппинг...
kindershopping.ru/obs/kukla-bratts-...копия
У нашей великолепной куклы Братц Хлои - день рождение! ..Хлоя точно знает, что нравится девчонкам!Взяв с собой Хлою, ты непременно окажешься в центре внимания, ведь по-другому и не бывает
kidland.ru/detskie-kukly/bratz/p-19... копия
Цена до 500 руб.