Владимир

Как вы относитесь к бесплатной доставке?

Знаете ли вы что это обман покупателей? Но я смотрю что всем это очень нравиться

Андрей Сербин

это хорошо. какой тут обман. по любому в цену включено
а вот когда в цену включена доставка а её нет вот тут обман.

Калян Пятьдесятвторой

А в чем обман? Доставка закладывается в стоимость. Если покупателя конечная цена устраивает, то какие проблемы?

Аннна Сосина

Ну не всем) ) Каждый сам выбирает купить дешевле с "самовывозом",или переплатить, но с бесплатной доставкой

Сергей Алексеенцев

Не открывайте Америку! Она уже давно открыта. Все это давно знают.

Ра
Рамаз

Все давно уже не обманываются, а понимают, что ничего бесплатного не бывает.

Василий Васьнев

Мне пофиг-что я куплю вещь за ее цену и заплачу триста рублей за доставку, что я заплачу сразу цену с прибавкой доставки.

Ильфак Асадуллин

По-любому деньги возьмут за что-т о, потому что зарабатывать надо!
Но мы же народ какой, как только про халяву слышим или видим, так сразу радуемся!

Елена Мишина

Нравится конечно