Андрей Загребаев

подойдет ли у теплому вязанному бежевому свитеру ажурный воротничок белого цвета7

Юрий Эртелев

если свитер крупной вязки, то мне кажется нет

Леонид Рогачевскии

нет! ткани из разных историй! но если ты хочешь украсить свитер и выглядеть при этом стильно, то подойдет масивное украшение на шею. Сейчас такое сочитание очень актуально, поэтому найти что-то подобное сможешь в кире пластининой или в ньюлук. . в общем тут главное не переборщить!!

Яна Никишина

да хватит уже эти воротники лепить куда непопадя

O:
O33O :)

Да подойдёт, носи конечно