Dj
Djoly

Какой телефон лучше в играх? У кого лучше видеоускоритель и процессор у Samsung Galaxy Ace 2 или Galaxy Ace 3 ?

Игры насчет NOVA 3,2, Modern combat 4,3

Евгений

в играх? LG G2, с процом Snapdragon 800 и графикой Adreno 330. А эти эйсы днище, о каких там играх может идти речь?

Marishka

у меня ace 2 . На этот аппарат нет русских прошивок потому андроид 2.3.6 видеоускоритель у обоих мали, у ace 3 больше оперативки, железо чуть мощнее, экран на 0.2 дюйма больше. Свободной памяти всего 1,7гб.