Елена

Помогите найти инструкцию по эксплуатации стиральной машинки Bosch WFL 1662

"Гугл в помощь" не помогает. Открываю страницу для скачивания, а там нет ничего.

Ми
Михаил

Нужны инструкции? Они всегда здесь для Вас.
Здесь Вы можете найти инструкции по эксплуатации и установке для Вашего прибора.
[ссылка появится после проверки модератором]

Servak

Набрал в яндаксе инструкция скачать Bosch WFL 1662 и о чудо первая же ссылка дает нам инструкцию правда за нее придеться заплатить, если хотим халяву то вам нужна ссылка под номером 6 http://mcgrp.ru/BOSCH-WFL-1601-BY-c2.html. Ребята ваша лень. . вообщем без коментариев...

Руслан

Не "качайте" ничего с незнакомых ресурсов - очень хорошо, если это будет сайт доброжелателей. Но такое случается крайне редко. Чаще всего это оказывается платные услуги. А ещё чаще - рекламная ловушка - будете бродить по бесконечным ссылкам. . .

Надёжнее (хотя и не быстро) это обратиться в Офисы фирмы
или официальные "архивы" инструкций