Макс Хомяк

помогите

Скажите что это бред.
У меня такой простенький телефон, именно для разговоров, без камеры и прочего.
Летом мне начал звонить какой-то номер.
Самое главное что он был подписан так как у меня подписана подруга. Только номер совсем другой, И вот досих пор звонит каждый день, и там молчать, а когда отключаюсь этого номера в вызовах не остаётся.
Я не знаю уже что делать 2 раза меняла карточку, и всё равно звонит. КАК ТАК??? ?
Ещё когда разговариваю с кем-то часто помехи бываю, и слышу своё эхо. Знакомый говорит, что мой телефон прослушивают. Но не думаю что кому либо это надо. Помогите.

Олег Андреев

Купи новый телефон с функцией "Чёрный список", в котором есть пункт настроек "Только справочник". Дозвонятся только те, кого загонишь в справочник.

Лариса Никитенко

Вы просите помощи на приобретение нового телефона ?