Лана Сепик

Помогите кто может!!!

Я подключил интернет от мегафона "всё включено S" набрав *105*0033# теперь не возможно отключить его!
У каго такая проблема была? Напишите пожалуйста.

Максим Жупиков

На подключение и отключения свои комбинации и они разные, на сайте мегафона указано какие. Подключение 10 рублей, отключение бесплатно. Если вы подключили инет значит у вас на счету были деньги, деньги списываются и нет месец работает, сразу отключать смысла нет а за день до окончания опции да, еще приходит смс что тако гото будут списаны деньги. Если вы вводите комбинацию на отключение и телефон не реагирует не приходят смс и т. п то звоните оператору 0500 ждите пока автомат дойдет до цифры 0 там вам что хошь подключат и отключат и какава с чаем.