Мила Milashka

Несъемная батарея HTC One

Привет!
Хочу купить сабж, но продавец в салоне сказал что у него несъемная батарея, это выходит самому не заменишь, надо будет нести в сервис?

Анастасия

Два года она проработает по-любому. Можешь не волноваться. А к этому сроку аппарат морально устареет, станет немодным, и по этой причине ты поменяешь его на другой. А не по причине подыхающего аккумулятора.