Алина

какие плюсы в пользу фотоаппаратов кэнон в вечном споре что лучше кэнон или никон?

Александр Решняк

+ у меня такой есть 🙂

Александр Немчинов

Самый лучший - это тот которым умеешь пользовапься

Алёна

Да хватит уже тролить! Надоели!
Каким-то онанизмом занимаетесь!
Покупай то, что нравится и не е...и мозги людям!!

Дм
Дмитрий

Вот у Медведева до Лейки был Кэнон. Для тебя это аргумент за или против ? ;-)))))))))))))))))))))))

Нурзат Алымкулова

Кэнон желтит

Маргарита Чибисова

Canon лучше Nikon
А запятую поставь сам.
:))

Мария Нургалиева

Никаких плюсов не вижу...
У Canon-а матрицы сильно хромают в плане ДД. Некоторые топовые модели по ДД не дотягивают даже до любительских Nikon-ов.
Да и с рабочими ИСО тоже не очень...
Если посмотреть тесты на DxO, то сразу видно что Canon безнадежно отстает от Nikon-a, Sony и прочих.

Евгений Усов

Санёк, не болтай ерундой! (Раньше говорили "Не пори хню! ")
Сравнивать можно не менее 2-х аппаратов одного или разных брендов.
Знаешь, что такое рукоблудие? Так вот, твой вопрос - типичное рукоблудие, выраженное в словесной форме.

Сергей Владимирович

Это зависит от того к какой фотодрочерской религии ты принадлежишь - к Канонистам или к Никонистам.

Станислав Соколов

Завтра повтори вопрос !

Bobur Qodirov

а кто лучше блондинки или брюнетки?

Анастасия Бердникова.

лучше всего хассель но оооочень дорогой зараза

Иванна Горлач

Пентакс, ясен перец!

Ринат Камалетдинов

Ну как не матюкнуться на такого вопрошателя. Подними задницу, включи поиск. Два часа назад я писАл самый правильный ответ.
http://otvet.mail.ru/answer/484816538

Мария Лукичева

Говорят,что у Кэнона меню понятнее,у Никона запутанное 🙂

Альбина Мещанская

бери Сони-достой аппарат, и пускай другие спорят-мы выше их)))))

Оксана Радько

кенон удобней в руках держать. все кнопочки и ручки там, где должны быть.

Сергей Токарев

Фирма NIKON значительно старше и посолиднее будет. CANON всегда будет вторым.

Юл
Юлия

есть и никоны хорошие и кэноны и не очень хорошие есть.. но дешёвые и те и другие..

Михаил Морозенков

У меня Кэнон!... и я его ненавижу.

Алексей Королёв

у кэнона ремешок красивее!!!

Мальвина

Плюсы у фотоаппаратов те, что их фанаты не собираются на улицах для погромных разборок