Юл
Юлия

Приложение в инстаграме

Подскажите, что за приложение в инстаграме или как делать так, чтобы в одном коллаже было и видео и фото вместе? Сейчас у многих есть, но никто не говорит

Га
Галина

Например, PicPlayPost (iOS 6+), InstaVid (iOS 5+) или ClipStitch (iOS 6.1+) - все платные.

Для Android'а: Pic Vid Post (аналог PicPlayPost) - тоже за деньги, но вдвое дешевле (один бакс вместо двух).