Виталий Иванушкин

Помогите мне с Инстаграмом!

Когда я фотографирую, у меня либо чёрный фон, либо белый (на переднюю камеру, на заднюю нормально) . У моей подруги на обе камеры идёт отлично. У нас Android. Может быть, я написала мало информации, но я просто не знаю, что ещё написать можно. Быть может, у кого-то была такая проблема?

Smokli Roland

Те здесь никто не поможет, потому, что такое дерьмо in 100 gramm никто не юзает.

Анна Ромашова

экспозицию правильно ставь.

Дмитрий Слеза

Больше запостить некуда?

Виталий Ламинский

1). Инстаграмм здесь при чем?
2). Покажите примеры фотографий, что было понятно, почему так получается.

3). А вообще используйте нормальный фотоаппарат с wifi и передавайте с него на смартфон: http://instagram.com/p/oG44xIHFn4/

Мария Шмелева

о да, Инстаграм виновен в неисправности вашей камеры