Ol
Oleg

Скачала на кинозал. тв альбом земфиры через Torrent, а при прослушивании не разделяется на песни

Скачала на кинозал. тв альбом земфиры через Torrent, а при прослушивании не разделяется на песни, а воспроизводится целым альбомом без остановки. Тоже самое и с t.A.T.u раньше такого не было.

Виктория Мусакаева

Смотри в каком формате файлы скачиваешь. У тебя формат FLAC, а ты поищи в МР3.

Елена Burtovaja

Если FLAC, то с ним должен быть файл .cue - его и нужно нажимать.