Виктория Квеквескири

Земфира уже повесилась, или вечером? Как кстати ваше настроение после прослушивания ее шедевра?

Олег Сапожников

Если честно, не в восторге. Понравилась только Чайка и Кувырок. Что-то её на похоронку тянет, не к добру её психика, хоть очень уважаю Зёму.

Стас Климов

Мне "Деньги" опять понравились. Остальное не понял

Дмитрий Хаимов

мы приготовили верёвки, сидим трём ароматным мылом. да, скорее, вечером; дела надо закончить

Ирина Архипова

Ходят слухи, что она того.. . отравилась.. . Зефиром...