Руслан Бикмухаметов

Колонка земфиру не проигрывает...

Колонка Music Angel ни в какую земфиру не проигрывает: ( а что с люменом будет, не знаю даже.. . Господа, и почему же моя колонка сбрендила?!

Наталья Шаброва

Такой магнитофон у знакомого Кикабидзу не хотел записывать ещё в 1985 году.
Пестни Земфиры - это кладезь мудрости. Жаль, что смысл неуловим даже поле пятой рюмки.

Дереник Ягутян

Колонке не нравится Земфира?

Сергей Таширов

Не но и не выигрывает её тоже А она её в карты должна проиграть или домино?))))))

Ксения Колючева

Что за звезда?

Оксана Абдулханова

Попробуй переставить колонки на подоконник, говорят на нем все воспроизводит:)

Жанна Хлудова

У тебя "умная" колонка. Не хочет всякую хрень играть

Сергей Усаньков

какая хозяйка, такая и колонка

Александра

слишком депрессивно для колонки) )
я хочу повеситься фонарь веревка лестница))