Юрий Люлин

Что читает в метро Земфира?

Тысячу раз задавали этот вопрос. С друзьями специально прослушали трек. Она читает все что угодно, но не Набокова!! ! Может быть, в песню специально заложена игра слов?

мы даже поспорили на $100, что поется в песне
где взять оригинал?

Михаил Александрович, вопрос не о том, кем был Набоков, а о том, что же на самом деле поется в песне. Читает ли Земфира Набокова, или просто читает что-то в метро на станции Бутово?

все же отчетливо слышаится: "Она читает в метро на Бутово"

Юл
Юлия

извращенца - педофила

Нина Рябко

А вы у Sandinista !
спросите, чтоб ее не "выворачивает от ваших рож. "))))
Она большой спец по Земфире)
Порвет любого за нее)))