Алексей Неживёнков

За другом следят мусора. Что полицаи могут сделать если друг начнет следить за ними?

Мусора следят инфа 90%. В гражданской тонированной тачке сидят у подъезда и смотрят куда друг ходит. Какие будут последствия если друг сядет на лавку во дворике и будет за ними следить. И так же на машине за ними ездить.

Александр

Если он это все без паспорта проделывать будет, то могут задержать "до выяснения личности". Думаю, ему уже этого достаточно будет, чтобы прекратить слежку. ;)))

Екатерина

Для того, чтоб наружка пасла нужны веские основания. И срисовать наружку не просто...

Omar Roshaan

Это чистая подстава и провокация.
Топтуны такого не делают - их за это лишают премии.

Маньяк Фишер

показалось ему. вот так просто так следят. он что международный террорист? кому он нужен