Аня

За другом следят мусора. Что они могут сделать если друг начнет следить за ними?

Мусора следят инфа 90%. В гражданской тонированной тачке сидят у
подъезда и смотрят куда друг ходит. Какие будут последствия если друг
сядет на лавку во дворике и будет за ними следить. И так же на машине за
ними ездить.
Что посоветуете сделать? Что будет если друг подойдет к мусорам постучится ним в машину и спросит "зачем вы за мной следите? "

Дикий

совет один! начать сушить СУХАРИ.. . место ему уже забронировано и если соскочит - значит не пришло его ещё время, посадят ПОТОМ...

Самойлова Светлана

да пусть последит) ) за это точно ничего не будет.

Женя Пестова

Слежка за полицаями... Это что-то новенькое