Валера Сычёв

мне угрожают по интернету и требуют вернуть деньги,это серьёзно думаете?

Короче стал покупать школьник у меня 13 лет аккаунт от танков,всё как обычно кинул мне 350 рублей на вебмани,ну а я его в игнор,ну у меня вообще никаких акков нет,он мне со второй страницы пишит типо,у него папа майор полиции,мы твой ip посмотрим и вычислим,стал угрожать омоном,сказал в тюрьме будеш сидеть,я спросил могу ли я по скайпу поговарить с папой,он сказал,да я связался в скайпе с его отцом,он говорил,что он майор,сказал,что ты в даных,уже и если не вернёш деньги то он ко мне приедет,я у него спрашивал в каком городе я живу,он так не ответил,но сказал,что у него друг в фсб и они меня найду и засудят из за принципа,ну я его на хуй,послал и всё,после этого я деньги с левого вебмани счёта вывел на основной,потом с основного на карту виса,ну короче,мне написали какую то,претензию,но счёт продолжает работать,мне 15 лет,как думаете реально или просто они обманывали,что бы деньги вернул,тем более если что я могу новый левый вебмани создать,да и были подобные угрозы,я уже полгода кидаю,заработал 35 000 рублей,за полгода,были угрозы и никаких проблем,ну короче очередной петух школьник верно?

Анастасия

Всему свое время, когда нибудь вам придется выложить намного больше всей заработанной таким путем суммы.

Елена Левина

35 т. р. Придётся в итоге отвечать твоим родителям за тебя. Найдётся такой школьник, что привлекут к ответственности родителей. Штраф заплатят. Доиграешься мальчик.