Анастасия

Впервые послематчевые пенальти на чемпионатах мира пробивали в 1982 году. А как должен был выявляться победитель в

матчах на вылет на предыдущих ЧМ, если бы дополнительное время не выявило победителя. Просто таких случаев до 1982 года не было. Но регламент то должен был такое предусматривать. До 1958 г. включительно - переигровка (дурдом!) , а в 1962-1978?? Например, в 1/4 финала в 1970 г. , если б Уругвай не забил на 117-й минуте в ворота СССР, то что бы было? Серия пенальти, переигровка, жребий?

Полина Линькова

Переигровка, если и она не выявит победителя, то "монетка"