Па
Павел

Как дешевле и надёжней отправить из Германии в Россию, купленные на eBay горные лыжи б/у?

Немец распродаёт всю свою снарягу, но негабаритные лыжи 170 см и около 3х кг. весом не знаю как и чем переслать за разумные деньги. Надо ли прилагать письмо для таможенников, что они б/у и что из-за символической цены это подарок?

Ольга Дудова

Никак почти. Почта РФ длинномер не возит. Частные конторы - доставка выйдет крайне недешево.

PS: Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal: http://turbobit.net/29mu4f3gclle.html
PPS: Чтобы при работе с Ebay столкнуться с минимумом проблем - шерстим русские тематические форумы: taker.im и vxzone.com