Саша Павлов

Скажите пожалуйста, стоит ли рассчитывать на длительные отношения. Девушка 19.05.1991 в 1:55, парень 21.8.1987? Спасибо

Любовь Сироткина

Совместимость Телец и Лев.
Лев требует постоянной похвалы и восхищения, он вечно состязается с Тельцом, который бьет копытами о землю и с каждым днем мрачнеет все сильнее. Телец нуждается в том, чтобы его ценили, а Лев требует поклонения. Никто из них не получает того, что ему необходимо. В дополнение к этому Лев экстравагантен, а Телец бережлив. Главный конфликт порожден противоречием между стремлением Тельца к упорядоченности и потребностью Льва охватить в жизни все. В сексуальном отношении они подходят друг другу, но Лев считает жизнь цирком и пытается выступать на трех аренах одновременно. Тельцу трудно с этим смириться. Совместимость 70%