Ба
Бахриддин

Андрей 01.03.1984 (23-55) г. Фрязино и Оксана 16.01.1987 Протвино Есть ли будущее? В каком городе будут счастливы?

почти год пытаемся наладить отношения, но ругаемся часто, расходимся на какое-то время и потом опять с новой силой чувств сходимся. И вместе сложно и врозь невозможно (тянет друг к другу) . Хочется прояснить хоть что-то, чтобы не тратить время друг у друга.

Татьяна

если милый по душе, то будет рай и в шалаше. не пробовали исправит ситуацию? в принципе отношения должны быть и ребёнок может появиться