Св
Светлана

Буду ли я встречать новый 2014 год с любимым мужчиной? Наталья 21.09.1985

Марина Щиголева

Именно с ним будете встречать Новый год!

Mashulya Podosinnikova

Ну вы тоже смешная.... откуда ж нам знать, какие у вас заморочки с вашим любимым мужчиной.... и при чём тут дата рождения?

Юлия Матиевская

будете если захотите))

Денис Колдунов

старый новый год .. да.. а этот будет пропущен по уважительной причине..

Максим Быков

УЕВАРПВРАПР

Мария

вы вместе будете в праздник обязательно, он тоже хочет с вами встретить НГ

Даня Криволапов

Будешь.. . Если сама станешь что-то делать для этого и не будешь зависимой от мнения случайных людей...

Ваня

вы вместе будете на НГ, желание обоюдное и он этого хочет так же как и вы

Opt

НЕТ!! ! Он прочтет ваш вопрос на сйте, и подумает, что вы законченная.. . в смысле только два класса церковно-приходской школы закончели!

Сергей Польников

да обязательно

Ст
Стасик

есть такая вероятность хотя и настроение может быть испорчено

Руслан Зайцев

Когда перистанеш пет

Maksim Makarov

есть шанс

З* Светлана

если не будеш много пить! тода. ато получитсякаквтот раз)))))

Елена

Обязательно. И будете счастливы

Ле
Лена

Да. Конечно. Обязательно. Вы с ним обязательно вместе встретите Новый 2014 год (100%). Вы с ним будете вместе обязательно на всю жизнь и будете счастливы. У вас с ним будет двое детей: мальчик и девочка, и прекрасная семья.
Удачи вам в Новом 2014 году и в личной жизни, и всего самого лучшего!

ОК
Олег Клавцен

обязательно

Олеся Скворцова

Простите но это горькая правда .Беседовал с вангой

Анна

К сожалению, да!

Александр Зверев

нет. и много нервов потратите.
вам давно пора расставить все точки и шагнуть в новый этап жизни

Ал
Алена

Всё зависит только от Вас. Ну и от него. Когда вы, люди, уже это поймёте.

Katya

И жили они долго и счастливо)

Галина

Все говорит против того чтоб вы были вместе

Станислав Савцов

Пусть аллах исполнит ваши желания

♡Д
♡ Дмитрий ♡

О праздновании нового года договариваются заранее.
Если договоритесь, то будете.