Галина Федорова

На следующий год буду встречаться с Владимиром или будет другой мужчина?

Дмитрий Кислицын

на вас выпало что вы скорее интровертны умны и мудры, есть целеустремленность при этом . с Владимиром скорее всего не будете встречаться, а вот на нового мужчину выпал Король воды это работоспособный деловой мужчина, еще возможна ситуация что будете между ними выбирать как то . Но мне кажется что новый мужчина вам лучше подойдет.