Руслана Лебеденко

Драйвер для монитора Benq GW 2460 HM

Подскажите, где скачать Драйвер для монитора Benq GW 2460 HM. Диск утерян, а на офф сайте только инструкция.

Дмитрий Спиридонов

Драйвер для монитора вам не нужен. Если есть проблемы с изображением, возможно нужен драйвер для видеокарты.
Монитору не нужен драйвер, его задача тупо картинку показывать.

Ки
Киряхинсон

Все правильно никакого драйвера и не нужно, любой монитор прекрасно работает без драйверов (их вообще в природе нет)

Надежда Соловьёва

Драйвер для монитора легко скачивается на сайте производителе монитора.

Александр Романцов

ты лучше найди драйвер для видеокарты)

Stanislav Kim

видимо не драйвер а цветовой профиль, да есть такое, но на твою модель видимо не предусмотрен, хотя на мой старый моник типа твоего был