Юлия Жуковецкая

Cobra Ode

На флешке было 2 образа для Cobra Ode, играл, всё норм было. Потом эти 2 образа с флешки удалил, и закинул новый. Вставляю в Cobra Ode, а он видит те 2 образа, которых на флешке уже нет, а новый не видит. Перезагружал приставку, тоже самое. Кто знает решение проблемы?

Юлия Косачева

я конечно не могу ответить, но спрошу сам ...как вообще устанавливается эта прошивка, ты паял что то ?