Анютик Куцебенкова

ну вот где мне взять крылья дракона? дочь заказала деду морозу

Владимир Баранов

купить игрушку - дракончика и скажите, что дракону было бы плохо без крыльев. И прислал эту игрушку, а потом, когда дочка вырастет он прилетит и покатает ее ..

Сколько лет Вашей дочке?

Патийдин Ботирбеков

Старый зонт....черная ткань...и вечер ради счастья ребенка..
чем с нами дурака валять..

Танюша

магазин европейских корнавальных костюмов 1600- руб.

Кристина Минеева

Вы как то убедили дочь, что ей нужны крылья дракона. Теперь предстоит убедить, что ваш подарок-и есть те самые крылья

Андрей Кураев

а ведь правда как же дракону без крыльев ? ))