Владлена Иванова

Пожалуйста, скажите что это может быть???

Сегодня днем шла по дороге, и увидела как в мою сторону проезжает машина, очень-очень медленно, за рулем парень сидел и смотрел в глаза, лицо очень серьезное было, я была уверена что это мой бывший, мы давно расстались, похожий на него не мог быть, четкое и ясное отражение его лица, и в эти секунды почему то я почувствовала страх, хотя я о нем не думаю не люблю итд. Но вышел с машины совершенно другой парень, я была в шоке, ведь я точно видела отражение лица своего бывшего. Что это может быть? я переживаю. Может какой то знак? Не предупреждение ли это какое то об опасности? скажите пожалуйста свое мнение. Очень важно.

Алексей

скучаеш

Aldynay Mongush

я думаю что знак. у меня такое было ...

Hiori Mi

нет... это фантом был... так сущности иногда паразитируют... явственно превращаясь в того кого мы знаем... потому что была связь с ним... Вам просто нужно поменьше общаться с вампирами)))

Ми
Минин

У Вас сохраняется энергетическая связь с ним, поэтому и видите в лице другого человека знакомые и дорогие Вам черты. Так бывает. Что касается Вашего чувства страха, то это может быть предупреждением Вам, чтобы Вы были осторожнее с незнакомцами. Удачи.