Ольга Ильина

Скажите пожалуйста что это может быть?

Иду на тренировку и вижу женщина идёт в чёрном платке и смотрит на меня странно и я на нее ощущение было странным потом иду я с тренировки и снова её встречаю и снова она смотрит на меня странно и вдруг меня кидает очень сильный страх голова становиться вобще не какая какая то не своя как будто её околдовали и как раз я стою возле дороги иду прям на красный цвет повезло что машины стояли иду как не свой потом чуть всё начело проходить. И как раз этой ночью мне снился сон он мне говорил о опасности предупреждал о чём то что это может быть? мне очень страшно!!!

Татьяна Нечаева

Это может быть встреча с сильным энерговампиром в образе женщины в черном платке в дополнение к Вашим впечатлительности и страхам.Переходя дорогу нужно обращать внимание не на внешность прохожих, а на сигнал светофора и машины, чтобы не угодить под колёса. Рассеянность может стоить Вам жизни, а тому, кто Вас собьёт - нервов и свободы. Удачи.

Вовчик Хакер

Ведьма развлекается, бегите от неё

Надежда

мистичка сильная попалась вам

Наталья Маслова

верно ,,ведьма ,,скорее всего эксперимент ,,проба чего то ,,