Мухтар Абу Али Сулеменов

помогите!

Подскажите мне какой-то фильм ужасов только очень очень страшный, или психологический что-то похоже на пилу! Чтоб реально был или страшный или сильно давил на психику! Большое спасибо)

Со
Софья

Синистер
Я плюю на ваши могилы
Соломенные псы
Заклятье
Шкатулка проклятья

Ольга Елохина

Посмотрите канапля из сеточной ртути или шарик с узкими глазами ))

Сергей

Девушка на против (давит на психику)
http://www.youtube.com/watch?v=mj4S9svCdjE

Дмитрий

(Grudge) Проклятье (японский фильм, я до сих пор не хочу его больше смотреть :(((

Вадим

Астрал или Синистер)