Александр Тимофеев

Помогите вспомнить фильм... прошу помогите

Фильм боевик. По-моему негр в главной роли. Его жену убили наемники... Фильм про наёмников... начало: негр выигрует битву.... Дальше помню что этим наёмникам вставили жучки чтобы следить за ними... Всего наемников 12-10 непомню... короче концовка фильма Негр вставляет жучок в рот владельцу этого проекта с наёмниками и он взрываеться... А и еще там есть китоянка и с ней священник.

СПС ОГРОМНОЕ!!!!

Эдуард Волков

Турнир на выживание

Sa
Sashka

А!
Если бы ты про китаянку и священника не вспомнил, то вообще не тот фильм объяснял.
Турнир на выживание-http://www.kinopoisk.ru/film/276600/