Сергей Пынзару

помогите прошу вспомнить фильм

кароче фильм про глубокое море несколко ребят спуститься глобоко в море там где света нету кажис они учёние потом появится какое то создоние он водянои 100% состоит из воды и может применять любой облик это всё что я помню ((( помогите прошу p.s это не бездна в бездне кажис русский каробл а не водяное сушество

Николай

http ://s59.radikal.ru/i165/1009/a7/c5a7e22c1d06.jpg -это тоже Бездна)

Юля Яковлева

Варианты:
Бездна/The Abyss (1989)
Глубина/Below (2002)
Глубоководная звезда шесть/DeepStar Six (1988)
Глубокое погружение/The Rift (1990)
Подъем с глубины/Deep Rising (1998)
Левиафан/Leviathan (1989)

Где и какие там монстры, я не знаю 🙂