Дмитрий Захаров

Какую подвеску выбрать?

Надя R

первую, не сердце точно.

Екатерина

с сердечком

Al
Almaz

первую, там бриллиант больше, остальное какая-то хрень

Ринат

Вторую:)

Кристина

третья

Mария Олеговна

из них я бы выбрала первую, т. к. вторая вообще ни чем, а третья с жемчугом, я конечно не знаю насколько он настоящий, но это камень одиночества и я его избегаю.. . если все же выберешь 3, то купи к нему еще чё-нить. . один жемчуг не носят

Елена Дударева

1. и 3.
Жемчуг даёт, ту энергию, в которую веришь. Одиночество? Чушь какая.

Вадим Ковалев

1 или 3, а 2 какая-то она детская

Soval Lngro

Однозначно вторую! Остальные - просто "цыганщина" какая-то. Как побрякушки.