Светлана Жильцова

Какая звезда по вашему мнению лучше? Майли Сайрус или Селена Гомез?

Елесей Довыдофф

Майли Сайрус)

Татьяна Медведева

Они обе ученицы Disney и обе очень талантливые. Но по моему мнению последний рейтинговый ход Майли был через чур.
А Селена как была красавицей и умнице так ей и остается до сих пор:)

Vadim Rusov

Обе не очём....

Макс Ловягин

Селена Гомез

Гульсина Ашурова

Майли более дерзкая, яркая.. .
А Селена более милая, утонченная...

Рустам М

Селена теперь красивее

Ар
Артур

Майли постоянно скандалит, почитайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А Селена поспокойнее 🙂