Тимофей

майли сайрус и селена гомез враги если да то заметьте они на всех фотках дружелюбные

Андрей Лебедев

знаешь, мне кажется их нужно собрать вместе, гомез, сайруз и бибера, чтобы посидели, поговорили а мы пока их сожжем.... НАХРЕН... .
и это все изза вас идиотов, которые задолбали своими вопросами про них...

Марат

А кто все эти люди, собственно? ? может я что-то важно пропускаю в своей жизни

Ол
Ольга

эх, это Шоу-бизнес, детка: если не ты, то тебя

Анастасия Шенц

Я поддерживаю алю Хуцишвили! Заебаи этими вопросами! А майли прост тупая пизденка!

Saper Anonymous

Ага.. . Но они обе такие классные *_*

Ирина Федотова

говорят что майли стерва, я думаю что они не подруги но и не враги

Ал
Алексей

Ну и что, Рианна и Бейонсе тоже конкуренты № 1, но на мероприятиях мило общаются:))