Алина Ерёмина

У кого есть опыт носки искусственного меха

Решила купить беленькую шубку, очень понравилась и совсем недорого, но знакомая сказала что у нее свадебная шубка белая через 2 недели пожелтела.... я теперь не знаю стоит ли покупать....

Ольга Щербатых

да, не стоит, они желтеют

Макс M@razm

Анна, обязательно смотрите, кто производитель и какое качество искусственного меха. точно знаю, что не все дубленки желтеют! посмотрите варианты на сайте ланика. рф - там пальто красивые, и дубленки есть.