Панфилов Сергей

Как в одноклассниках сделать так или отключить что бы когда я добавляю фото что бы не надо было ставить кто это сверху

бесит меня это имя без конца указывать!!!! это Как в одноклассниках сделать так или отключить что бы когда я добавляю фото что бы не надо было ставить кто это сверху что бы высвечивалось просто фотография и всё без всяких там сверху имен

Андрей

не ставить ничего, ворона. просто добавить фото и всё.