Марина Смирнова

интересно узнать желания самих приезжих из Средней Азии.

. Вы хотите здесь остаться и стать такими как мы или вы хотите, чтобы у нас стало как у вас?

Андрей

Узнавал. Говорят что хотят заработать на хлебушек детишкам и свалить к себе забыв Россию как дурной сон.

Дарья Левандовская

не неинтересно.

Владимир Казаков

Они просто хотят лучше жить. Сами, и чтоб их семья жила лучше. Ничего сверхъестественного.

Юлия Барановская

В самом деле не интересно. В данном случае имеет значение только то, чего хотим мы.

Илья Власов

желанье у них не сдохнуть с голода самим и семье. .
У таджиков семьи и 5-7 человек живут на 30 баксов в месяц..

Ан
Аня

"стало как у вас" - это то есть полнейшая разруха, нищета и безработица?

Марта Зайцева

Денег они хотят