Юля Стрельцова

Что за серия мистических историй там где 2 девочки приехали к бабушке и вызвали чёрную невесту?

Ол
Оля

Страшилки про Чёрную Невесту.

2 девочки - 15 и 16 лет - приехали к бабушке и на Святки вызвали Чёрную невесту...

Сделали зеркальный коридор, прочли заклинание, сделали вызов и

ОНА ЯВИЛАСЬ. Вся в чёрном и в чёрной фате.

Одну погладила по щёчке - и там вскочила язва...
Другую - по волосам - и она облысела...

Обе стали чёрными вдовами и чёрными ведьмами.

Вывод. Не тревожьте Чёрную Невесту.

Di
Dina

Эти истории придумывают дети, чтобы пугать друг друга. Еще есть у Успенского, видимо он тоже в детство впал

Dilshod Abdumanopov

В детстве вызывали и бабушку и черную руку,много разного