Надежда Приходько

Как правильно сказать на Английском "Любовь никогда не перестает" ? Только что бы выражение начиналось со слов Love is

Только что бы выражение начиналось со слов Love is. К примеру Love is never fail или Love is never finishing не знаю вообще, как сказать что бы это грамотно было, но обязательно что но что бы обязательно начиналось со слов Love is

Дмитрий Голубев

Дима, а Вы, конечно же, уверены, что на русском "Любовь никогда не перестает" - это правильно. 😉

Айдар

Алексей, во всяком случае, в Новом Завете именно так 🙂 Но английский перевод не начинается с love is....

Иван Марков

Love is forever
Love is for good
Love is a thing that never dies
Love is something that last longer than eternity

Надеюсь, вам понравится что-нибудь из вышеперечисленного)