Светлана Пузицкая

Где в Питере купить кварцевую трубку или пробирку? Внутренний диаметр-13-16мм, стенки~2.хелп, плиз,

Антон

Там у вас есть хороший магазин химреактивы где то на Октябрьской набережной.

Сергей

можно взять лампу дневного света, они есть разные как в длине так и диаметрах, обрезать концы получим трубку кварцевого стекла. это при условии что не критично её прозрачность, если прозрачность критична тогда хм, магазины лабораторного оборудования и там шукать это дело, в Питере контор занимающихся лабораторным оборудованием наверное много. на вскидку нагуглил одну контору.