Мария Саркисян

Работа за границей по ремонту зданий и сооружений посольств, мастером, прорабом.

Ainura

Вы наивно полагаете, что посольские и консульские здания ремонтируют исключительно граждане стран, которые представляют эти учреждения? Никто не станет выписывать маляров из-за границы, местные прекрасно справятся и без вас.

Его Сиятельство Граф Аверкин

При наличии опыта строителя вполне возможно

Елена Мурзова

Вы предлагаете работу, как я поняла. И в какой стране Вы предлагаете, и сколько платить будете?